Drageoir sur piédouche en cristal, à décor... - Lot 213 - Jean-Marc Delvaux

Lot 213.B
Estimation :
30 - 50 EUR
Drageoir sur piédouche en cristal, à décor de côtes torses et de côtes de pointes de diamant alternées. H. 20,5 cm. On joint une boîte ronde en verre, le couvercle à décor émaillé de fleurs et nœuds de ruban en dorure. Diam : 7,5 cm.
Mes ordres d'achat