Banc de sacristie en bois fruitier mouluré,... - Lot 336 - Jean-Marc Delvaux

Lot 336.B
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Banc de sacristie en bois fruitier mouluré, le dossier à deux panneaux surmonté d'une corniche. Les accotoirs en console renversée. La partie basse à trois consoles, les côtés à joue pleine. H. 148 cm, L. 151 cm, P. 46 cm. Remontage. Accidents.
Mes ordres d'achat