FRANCE. XVIIIe siècle. Pièce en or jaune... - Lot 3 - Jean-Marc Delvaux

Lot 3
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
FRANCE. XVIIIe siècle. Pièce en or jaune au profil de Louis XV : Louis d'or au bandeau, Paris, 1753. Poids : 8,12 g. Tapée, frottée, usures.
Mes ordres d'achat