Montre de col en or jaune 18K (750), le cadran... - Lot 10 - Jean-Marc Delvaux

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de col en or jaune 18K (750), le cadran émaillé blanc, les heures en chiffres romains, les minutes en chiffres arabes. Le boîtier guilloché à décor d'un cartouche aveugle et d'une frise de rinceaux émaillée noir sur fond guilloché. Poids brut : 25,29 g.
Mes ordres d'achat