Chaîne giletière en or jaune 18K (750), à... - Lot 12 - Jean-Marc Delvaux

Lot 12
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 410EUR
Chaîne giletière en or jaune 18K (750), à maillons plats et maillons arrondis, ornée d'une clé de montre et d'une breloque simulant un médaillon orné de petites perles. Poids brut : 17,51 g. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat