Broche articulée en or jaune 18K (750) et... - Lot 16 - Jean-Marc Delvaux

Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche articulée en or jaune 18K (750) et argent (950), figurant une fleur retenue par une branche de feuillage nouée, ornée de diamants taillés en rose, celui du centre plus important. Époque Napoléon III. Poids brut : 8,47 g. Petits manques.
Mes ordres d'achat