Bague en or jaune 18K (750), la monture ciselée... - Lot 20 - Jean-Marc Delvaux

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Bague en or jaune 18K (750), la monture ciselée de godrons aux épaulements, sertie d'une intaille sur cornaline représentant un cavalier. Poids brut : 17,54 g. Chocs, éclats et égrisures
Mes ordres d'achat