Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 26 - Jean-Marc Delvaux

Lot 26
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750). Un des éléments repercé d'un vase stylisé et serti de petits diamants et de rubis, le second uni en forme de disque. Poids brut : 7,77 g. Transformations.
Mes ordres d'achat