Pendentif en or jaune 14K (585), la monture... - Lot 33 - Jean-Marc Delvaux

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Pendentif en or jaune 14K (585), la monture ovale ciselée de frise de zigzags et motifs stylisés ornée d'un camée coquille sculpté d'un profil de femme, une guirlande fleurie dans les cheveux. Poids brut : 16,09 g.
Mes ordres d'achat