Broche à monture en or jaune 18K (750), ornée... - Lot 34 - Jean-Marc Delvaux

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Broche à monture en or jaune 18K (750), ornée d'un camée coquille sculpté d'un profil de femme couronnée de fleurs. Poids brut : 11,46 g.
Mes ordres d'achat