Bracelet à mailles gourmette en or jaune... - Lot 37 - Jean-Marc Delvaux

Lot 37
Estimation :
700 - 750 EUR
Résultat : 630EUR
Bracelet à mailles gourmette en or jaune 18K (750), orné de trois breloques, une figurant une main de Fatma, une ciselée d'un Biliken (Dieu de la Veine), la troisième en corail sculpté d'une Figa (manque). Poids brut : 20,87 g.
Mes ordres d'achat