Montre savonnette en or jaune 14K (585),... - Lot 42 - Jean-Marc Delvaux

Lot 42
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 820EUR
Montre savonnette en or jaune 14K (585), le boîtier et la cuvette unis, le cadran guilloché signé UNION SA, SOLEUR, à chiffres arabes, les secondes à six heures. Poids brut : 73,23 g. Petit choc sur la tranche, manque l'aiguille des secondes. La bélière en métal.
Mes ordres d'achat