Bague en or jaune 14K (585), ornée d'un... - Lot 46 - Jean-Marc Delvaux

Lot 46
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
Bague en or jaune 14K (585), ornée d'un médaillon ovale de jaspe sanguin gravé d'un chiffre. Les épaulements ciselés à jours d'une fleur de lys. Poids brut : 8,31 g. Usures.
Mes ordres d'achat