Broche en platine, figurant un noeud orné... - Lot 60 - Jean-Marc Delvaux

Lot 60
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche en platine, figurant un noeud orné de diamants taille ancienne, les trois principaux au centre bordés de deux motifs sertis de saphirs calibrés. Poids brut : 7,12 g.
Mes ordres d'achat