Paire de boucles d'oreille en or gris 18K... - Lot 66 - Jean-Marc Delvaux

Lot 66
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de boucles d'oreille en or gris 18K (750), l'attache en arc de cercle sertie de petits diamants en chute, retenant une pampille ornée d'un diamant taillé en poire dans un entourage de diamants plus petits. Poids brut : 3,81 g.
Mes ordres d'achat