Clip de revers en or jaune 18K (750) sertie... - Lot 70 - Jean-Marc Delvaux

Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 880EUR
Clip de revers en or jaune 18K (750) sertie d'une topaze fumée entre deux gerbes nouées. Poids brut : 47,90 g. Manque une épingle, l'épingle en or jaune 14K (585).
Mes ordres d'achat