Bracelet articulé en or de trois couleurs... - Lot 75 - Jean-Marc Delvaux

Lot 75
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 1 330EUR
Bracelet articulé en or de trois couleurs 18K (750), à maillons bombés en quart de cercle. Poids : 41,42 g. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat