Montre d'homme en or jaune 18K (750), le... - Lot 83 - Jean-Marc Delvaux

Lot 83
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 310EUR
Montre d'homme en or jaune 18K (750), le boîtier rond, le cadran argenté signé UTI. Mouvement mécanique. Poids brut : 26,93 g. Le bracelet en cuir, usures au cadran, griffures sur le verre.
Mes ordres d'achat