Clip de revers en or jaune et or gris 18K... - Lot 88 - Jean-Marc Delvaux

Lot 88
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 900EUR
Clip de revers en or jaune et or gris 18K (750), dessinant deux volutes affrontées, chacune formée d'une ligne de diamants taille ancienne et d'une ligne de cabochons d'émeraude. Poids brut : 22,58 g. Dans un écrin de la Maison G. Barichella, Nice-Vichy.
Mes ordres d'achat