Paire de clips d'oreille bombés en or jaune... - Lot 94 - Jean-Marc Delvaux

Lot 94
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de clips d'oreille bombés en or jaune 18K (750), ornés chacun de trois coeurs en citrine, iolite ou tourmaline rose séparés par une ligne de diamants taillés en brillant. Haut. : env. 2 cm. Poids brut : 15,23 g. On joint : une paire de clips d'oreille fantaisie figurant un noeud soutenant une demi-perle. Signés Nina RICCI.
Mes ordres d'achat