Montre de dame en or jaune 18K (750), le... - Lot 102 - Jean-Marc Delvaux

Lot 102
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 600EUR
Montre de dame en or jaune 18K (750), le boîtier rond à deux cadrans ronds et deux mécanismes à quartz, le cadran et le fond en nacre. Cadran signé DELANEAU CHAUMET. Fond signé : CHAUMET 4441 RE. Diam. : 3 cm. Poids brut : 36,5 g.
Mes ordres d'achat