Montre de col miniature en or jaune 18K (750),... - Lot 117 - Jean-Marc Delvaux

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Montre de col miniature en or jaune 18K (750), le boîtier ciselé d'une branche fleurie sur un fond guilloché. Signée O. J. Perrin. Poids brut : 7,60 g.
Mes ordres d'achat