Sceau à cacheter en acier, la matrice à décor... - Lot 153 - Jean-Marc Delvaux

Lot 153
Estimation :
300 - 400 EUR
Sceau à cacheter en acier, la matrice à décor d'un écu armorié surmonté d'un cimier. La prise sur des godrons rayonnants. XVIIIe siècle, dans son écrin. H. 3,3 cm.
Mes ordres d'achat