Pendulette de voyage en bronze doré, la... - Lot 171 - Jean-Marc Delvaux

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Pendulette de voyage en bronze doré, la cage en bronze doré, le cadran émaillé blanc à chiffres romains, signé L'Épée. H. 11 cm. Avec son écrin de voyage.
Mes ordres d'achat