Timbale tulipe en argent uni posant sur un... - Lot 191 - Jean-Marc Delvaux

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Timbale tulipe en argent uni posant sur un piédouche à moulures de godrons. Gravée sous la bordure, M.D.R. Uniquement insculpée d'un poinçon de Maître abonné (trois fois). Province, XVIIIe siècle. H. 10,5 cm - Poids : 132,80 g. Repolie.
Mes ordres d'achat