Chocolatière en argent de forme balustre,... - Lot 194 - Jean-Marc Delvaux

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Chocolatière en argent de forme balustre, posant sur trois pieds patin, le bec verseur à clapet orné de rocailles, le couvercle à disque pivotant, le manche en bois noirci. Gravée d'un monogramme surmonté d'une couronne de comte. Poinçons fantaisie. H. 22,5 cm - Poids sans le manche : 662 g. Accidents.
Mes ordres d'achat