Timbale tulipe en argent uni posant sur un... - Lot 198 - Jean-Marc Delvaux

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Timbale tulipe en argent uni posant sur un piédouche à moulures de godrons, gravée sous la bordure, MARIE GARNIER. Maître orfèvre André FOURNIER, reçu en 1734. Tours, 1760. H. 9 cm - Poids : 104,76 g. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat