Partie de service en argent (950), à côtes... - Lot 227 - Jean-Marc Delvaux

Lot 227
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Partie de service en argent (950), à côtes torses et vaguelettes rocaille. Comprend : une verseuse tripode, une théière, les anses en bois sculpté, et un sucrier couvert. Les attaches des pieds patin à cartouche entouré de feuillage, les prises des couvercles en graine spiralée. Chiffrés. Poids brut : 2 347 g.
Mes ordres d'achat