CHINE, Compagnie des Indes - Époque QIANLONG (1736-1795).

Lot 270
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Deux petits vases balustre quadrilobés en porcelaine émaillée polychrome de la famille rose à décor de coq, magnolia et prunier en fleurs. H. 16,5 et 16,7 cm. Restauration au col, usures.
Mes ordres d'achat