CHINE - Fin XIXe siècle.

Lot 285
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE - Fin XIXe siècle.
Paire de pots à gingembre en porcelaine émaillée corail. Marque apocryphe de Daoguang au-dessous. H.17 cm. Socles en bois ajouré.
Mes ordres d'achat