CHINE - XXe siècle.

Lot 323
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE - XXe siècle.
Décoration en pierres dures dont serpentine et quartz, figurant des fleurs de lotus épanouies et en boutons au-dessus de leurs feuilles. H.15 cm - Diam.35 cm . Accidents et manques. On joint une grappe de raisin en os teinté. L. 13 cm.
Mes ordres d'achat