JAPON - Époque MEIJI (1868-1912).

Lot 343
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Petite boîte carrée en métal argenté à décor en émaux cloisonnés d'insectes volant à travers des chrysanthèmes, oeillets, iris et feuillage. Dim. 7,1 x 7,1 cm.
Mes ordres d'achat