CHINE - Vers 1900.

Lot 344
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE - Vers 1900.
Deux boîtes de forme lenticulaire en bronze et émaux cloisonnés à décor de chrysanthèmes et cerisiers sur fond bleu turquoise. Diam. : 9,5 cm. Petit éclat à l'une.
Mes ordres d'achat