CHINE, Canton - XXe siècle.

Lot 367
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 000EUR
CHINE, Canton - XXe siècle.
Ensemble de huit pièces rectangulaires en soie fuchsia, à décor brodé aux fils polychromes d'oiseaux et papillons entourés de fleurs des quatre saisons. Dim. 146 x 65 cm.
Mes ordres d'achat