Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle, d'après... - Lot 86 - Jean-Marc Delvaux

Lot 86
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle, d'après Cino FERRI : MOISE FAISANT JAILLIR L'EAU DU ROCHER. Huile sur toile. 35 x 58 cm. Restaurations. Notre tableau est une reprise d'une grande composition de l'Abbaye aux Hommes de Caen.
Mes ordres d'achat