Maurice ESTEVE (1904-2001) : SANS TITRE (JAUNE,... - Lot 67 - Jean-Marc Delvaux

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Maurice ESTEVE (1904-2001) : SANS TITRE (JAUNE, VERT ET ORANGE). Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée 54/100 en bas à gauche. 65 x 50 cm. L'une des trois dernières lithographies éditées après la parution du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat