André BRASILIER (né en 1929) : FEMME AU BOUQUET.... - Lot 69 - Jean-Marc Delvaux

Lot 69
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
André BRASILIER (né en 1929) : FEMME AU BOUQUET. Lithographie en couleur, signée en bas à droite et justifiée CXXII/CXXV. 76 x 54 cm. Rousseurs, pliure en bordure gauche.
Mes ordres d'achat