Günter BRUS (né en 1938) : AKTION, 1990. Eau-forte,... - Lot 70 - Jean-Marc Delvaux

Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Günter BRUS (né en 1938) : AKTION, 1990. Eau-forte, signée en bas à droite et justifiée 24/30 en bas à gauche. La feuille : 53,5 x 38 cm.
Mes ordres d'achat