Anselme BOIX-VIVES (1899-1969) : FIGURE FEMININE... - Lot 58 - Jean-Marc Delvaux

Lot 58
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
Anselme BOIX-VIVES (1899-1969) : FIGURE FEMININE A LA FLEUR. Gouache, signée en bas au centre. A vue : 52 x 19 cm.
Mes ordres d'achat