Lajos KASSAK (1867-1957) : DER MALER. Gouache... - Lot 26 - Jean-Marc Delvaux

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Lajos KASSAK (1867-1957) : DER MALER. Gouache et collage, signée en bas à droite. A vue : 26,5 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat