André LANSKOY (1902-1976) attribué à : COMPOSITION.... - Lot 27 - Jean-Marc Delvaux

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 500EUR
André LANSKOY (1902-1976) attribué à : COMPOSITION. Gouache et collage de papiers découpés et colorés, non signé. 68 x 45 cm. Probablement un projet pour le Journal d'un Fou.
Mes ordres d'achat