Roberto MATTA (1911-2002) : AERONEFS. Lithographie... - Lot 61 - Jean-Marc Delvaux

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Roberto MATTA (1911-2002) : AERONEFS. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée 26/125. 56 x 76 cm.
Mes ordres d'achat