Alix AYME (1894-1989) : PORTRAIT DE FILLETTE... - Lot 40 - Jean-Marc Delvaux

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Alix AYME (1894-1989) : PORTRAIT DE FILLETTE INDOCHINOISE. Encre et aquarelle sur soie, signée en bas à gauche. A vue : 27 x 17 cm.
Mes ordres d'achat