Henri Clément SERVEAU (1886-1972) : VILLE... - Lot 38 - Jean-Marc Delvaux

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
Henri Clément SERVEAU (1886-1972) : VILLE FLAMANDE. Gouache. 26 x 33 cm. Ancienne provenance : Me Claude Robert, 1969, vente d'atelier.
Mes ordres d'achat