Moulin à poivre en bois naturel et laiton,... - Lot 174 - Jean-Marc Delvaux

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Moulin à poivre en bois naturel et laiton, chacune des faces incrustées de filets dessinant des volutes, celles du tiroir retenant l'anneau de préhension. Travail d'Art Populaire des XVIIIe - XIXe siècles. Petits manques.
Mes ordres d'achat