Edgard AUBRY (XIXe-XXe siècle) : Important... - Lot 193 - Jean-Marc Delvaux

Lot 193
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Edgard AUBRY (XIXe-XXe siècle) : Important vase ovoïde à col resserré en céramique émaillée à coulures bleues sur fond beige. Monture en fer forgé à décor de fleurs et volutes. Signé au revers. H. 50 cm.
Mes ordres d'achat