Victor HUGUET (1835-1902) : LA RENCONTRE... - Lot 14 - Jean-Marc Delvaux

Lot 14
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Victor HUGUET (1835-1902) : LA RENCONTRE DANS L'OUED. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "61". 66 x 100 cm. Accidents, restaurations et une importante déchirure.
Mes ordres d'achat