Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle : MARTYRE... - Lot 97 - Jean-Marc Delvaux

Lot 97
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle : MARTYRE D'UNE SAINTE. Huile sur toile. 154 x 110 cm. Rentoilage, accidents, restaurations. D'après La Décollation de sainte Catherine de Rubens, conservée au musée des Beaux-Arts de Lille.
Mes ordres d'achat