Henri-Louis LEVASSEUR (1734-1816) : BUSTE... - Lot 182 - Jean-Marc Delvaux

Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Henri-Louis LEVASSEUR (1734-1816) : BUSTE DE JEUNE FEMME A LA GRAPPE DE FRUITS DANS LES CHEVEUX. Bronze à patine brun vert nuancé, signé et marqué "cire perdue". Sur un piédouche en marbre. H. totale : 29,5 cm. L. : 15 cm.
Mes ordres d'achat