Emile GALLE (1846-1904). Coupe ronde sur... - Lot 198 - Jean-Marc Delvaux

Lot 198
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Emile GALLE (1846-1904). Coupe ronde sur talon en verre multicouche bleu mauve et jaune nuancé blanc à décor dégagé à l'acide des crocus. Signée. H. 7 cm - D. 15 cm.
Mes ordres d'achat